Управления и отделы

Главное управление по правовому обеспечению деятельности Законодательного Собрания Камчатского края
МЕДВЕДЕВА Ирина Евгеньевна - начальник управления тел: 42-58-35 каб. 450

Отдел правовой экспертизы

КОШЕЛЕВА Юлия Григорьевна - начальник отдела тел/факс: 42-02-19 каб. 452
МАНЧЕНКО Оксана Леонидовна - ведущий советник тел: 42-40-50 каб. 452
ПОПОВА Марина Николаевна - ведущий советник тел: 42-02-19 каб. 452
ЩЕРБАТЮК Анна Михайловна - советник тел: 42-40-50 каб. 452

Отдел по правовому обеспечению деятельности Законодательного Собрания Камчатского края, мониторингу и правовой информации

КОМИССАРОВА Яна Валерьевна - начальник отдела тел: 42-04-46 каб. 402
ГОРЕЯВЧЕВА Елена Александровна - ведущий советник тел: 41-20-27 каб. 402
МЕДВЕДЕВА Елена Андреевна - советник тел: 41-20-27 каб. 402
БЕРЕЗИНА Галина Григорьевна - советник тел: 41-20-27 каб. 402
НИКОЛАЕВА Елена Владимировна - советник тел: 41-20-27 каб.402
     
Управление по информационно-аналитическому, документационному обеспечению деятельности Законодательного Собрания Камчатского края и депутатских фракций
СИЧЕВСКАЯ Наталья Владимировна - начальник управления  тел: 42-45-46  каб.433

Отдел информационно-аналитического обеспечения

ЗАДИРАКА Анастасия Семёновна - начальник отдела тел: 42-45-46 каб. 433
КОВАЛЕНКО Александра Леонидовна - ведущий советник тел: 42-07-02 каб. 435
ГУРЧИАНИ Екатерина Зурабиевна- советник тел: 42-07-02 каб. 435

Отдел организации документооборота и работы с обращениями граждан

СЫРЯНАЯ Наталья Владимировна - начальник отдела тел: 42-07-82 каб. 435
КУЛАГИНА Екатерина Васильевна - ведущий советник тел: 42-53-65 каб. 110
БУБНОВА Ксения Владимировна - советник тел: 41-10-60  
КРАВЦОВА Татьяна Анатольевна - советник тел/факс: 42-02-73 каб. 448
НОВИЦКАЯ Ольга Юрьевна - советник тел/факс: 42-02-73 каб. 448
    каб. 438

Отдел по работе с депутатскими фракциями, органами местного самоуправления и общественными организациями

АНДРЕЕВА Светлана Юрьевна - начальник отдела тел: 41-26-95 каб. 110
МЕЧЕТИН Сергей Иванович - советник тел: 41-26-95 каб. 110
АЛТУНИНА Майя Владимировна - советник тел: 42-55-51 каб. 110
ТАВРОВА Ольга Петровна - ведущий специалист 1 разряда тел: 42-53-65 каб. 110
КУЛИЦКАЯ Екатерина Александровна - ведущий специалист 3 разряда    
Управление делами
ГЕНЕРАЛОВ Алексей Михайлович - начальник управления тел: 42-34-99 каб. 427

Организационный отдел

БЕССОНОВА Виктория Ивановна - начальник отдела тел: 42-05-79 каб. 442
ШЕВЧЕНКО Ольга Павловна - ведущий советник тел: 42-53-63 каб. 554
ЛЕВЧЕНКО Наталья Сергеевна - советник тел: 42-05-00 каб. 442
КОНЫШЕВА Татьяна Валерьевна- советник тел: 42-30-46 каб. 432
ЩЕРБИНА Светлана Анатольевна - советник тел: 42-05-79 каб. 442
КРЮКОВА Людмила Сергеевна - ведущий специалист 1 разряда тел/факс: 41-20-69 каб. 442

Отдел материально-технического обеспечения

СТЕГНЕЙ Владимир Михайлович - начальник отдела тел: 42-55-10 каб. 106
ПАВЛОВСКАЯ Олеся Анатольевна - советник тел: 42-06-40 каб. 456
ЛАРИНА Мария Ивановна - советник тел: 42-06-40 каб. 456
ХАЗИМУЛЛИН Виталий Ромазанович - старший специалист 1 разряда тел: 41-20-64 каб. 106
     
Управление пресс-службы и информационных технологий
КОЛЧ Екатерина Евгеньевна - начальник управления тел: 42-05-89 каб. 554

Отдел пресс-службы

РОГОВА Ольга Владиславовна - начальник отдела тел: 42-10-91 каб. 554
МАРТЫНЕНКО Петр Валерьевич - советник тел: 42-05-89 каб. 554
ФЕДОРОВА Любовь Викторовна - ведущий специалист 1 разряда тел: 42-10-91 каб. 554
АРТЕМЬЕВ Геннадий Владимирович - специалист 1 разряда тел: 42-10-91 каб. 554

Отдел информационных технологий

ДОМРАЧЕВ Дмитрий Владимирович - начальник отдела тел/факс: 42-49-75 каб. 109
НАЦЕВИЧ Светлана Антоновна - советник тел/факс: 42-49-75 каб. 109
УЖАНОВ Сергей Борисович - советник тел/факс: 42-49-75 каб. 109
     
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
ГРИЩЕНКО Наталья Анатольевна - начальник отдела тел/факс: 42-45-00 каб. 228
ЧУХЛАНЦЕВА Дарья Владимировна - советник тел: 42-05-39 каб. 228 
ТРУНТОВА  Людмила Петровна- советник  тел: 42-05-39  каб.228
Отдел государственной службы, кадров и наград
ЕРЮТИНА Людмила Александровна - начальник отдела тел/факс: 42-40-60 каб. 454
ЛЕОНСКАЯ Мария Григорьевна - ведущий советник тел: 42-40-11 каб.454
ЛАЗЕБНАЯ Елена Александровна - советник тел: 42-40-11 каб. 454
                                                                        Отдел секретариата, протокольных мероприятий и информационной безопасности    
ПУЗЫРЕВИЧ Евгения Леонидовна - начальник отдела тел.: 42-51-76 каб. 236
ЛИТВИНОВ Евгений Петрович - заместитель начальника отдела тел.: 42-53-32 каб. 425
ГЕРАСИМЕЦ Мария Григорьевна - советник тел.: 42-51-76 каб. 236
ЧЕРНЫШЕВА Александра Витальевна - ведущий специалист 3 разряда тел: 42-56-06 каб. 438
ШЕРШНЕВА Татьяна Вячеславовна - ведущий специалист 1 разряда тел.: 42-51-76 каб. 236
КИСЕЛЕВА Дарья Анатольевна - ведущий специалист 3 разряда тел.: 42-10-91 каб. 554