Схема избирательных округов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Часть территории Петропавловск-Камчатского городского округа в границах улиц: Аммональная падь, Береговая, Вилкова, Гражданская, Днепровская, Заводская, Зеленая роща, Индустриальная, Камчатская, Кирова, Кирпичная, Комсомольская, Крупской, Кулешова, Лаперуза, Лермонтова, Луговая, Матросова, Мичурина, Некрасова, Нагорная Слободка, Обороны 1854 года, Озерная, Петра Ильичева, Петропавловское шоссе, Полярная, Пролетарская, Пушкинская, Рабочая, Репина, Сахалинская, Садовый переулок, Свердлова, Строительная, Сурикова, Труда, Трудовая, Тургенева, Хабарова, Челюскинцев, Школьная, Штурмана Елагина - полностью; Океанская, от домов NN 79, 90 обе стороны до конца строений.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Часть территории Петропавловск-Камчатского городского округа в границах улиц: Авачинская, Гагарина, Гоголя, Дежнева, Завойко, Закхеева, Капитана Беляева, Капитана Драбкина, Ключевская, Кольцевая, Комарова, Командорская, Корякская, Красинцев, Красноармейская, Красногвардейская, Краснофлотская, Красная Сопка, Крутая, Курильская, Ленинская, Максутова, Морская, Морстроя, Набережная, Никифора Бойко, Обручева, Озерновская коса, Октябрьская, Ополченцев, Осипенко, Охотская, Павлика Морозова, Павлова, Партизанская, Петровская, Пионерская, Пономарева, Портовская, Радиосвязи, Рябиковская, Сапун Гора, Седова, Семена Удалого, Советская, Чирикова, Чкалова, Чукотская, Шевченко, Шелихова, Ширшова - полностью; ул. Беринга, от начала строений обе стороны по дома N 64 и N 69; ул. Вилюйская, четная сторона - полностью и нечетная сторона - от начала строений по дом N 113; ул. Ленинградская, от начала строений по дома NN 63, 94; ул. Мишенная, от начала строений обе стороны по дома N 85 и N 100; ул. Океанская, от начала строений обе стороны по дома N 77 и N 88; ул. Пограничная, четная сторона - от начала строений по дом N 16 и нечетная сторона - от начала строений по дом N 19; ул. Фрунзе, четная сторона - от начала строений по дом N 104 и нечетная сторона - от начала строений по дом N 113.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Часть территории Петропавловск-Камчатского городского округа в границах улиц: Авиаторов, Авиационная, Атласова, Боевая, Высотная, Гаражная, Гастелло, Госпитальный переулок, Дальняя, Заозерная, переулок Заозерный, Кирдищева, Козельская, Кутузова, Лизы Чайкиной, Любови Шевцовой, Невского, Новая, Олега Кошевого, Первомайская, переулок Первомайский, Полевая, Ракетная, Сафонова, Солнечная, Спортивная, Степная, Стеллера, Стрелковая, Суворова, Тепличная, Тундровая, Фурманова, переулок Фурманова, 1-й переулок Фурманова, 2-й переулок Фурманова, Чапаева, 2-я Шевченко, Щорса - полностью; ул. Владивостокская, дома NN 2, 4; ул. Вилюйская, обе стороны от домов NN 102, 115 до конца строений; ул. Кроноцкая, дома NN 16, 18; ул. Ленинградская, обе стороны от домов NN 65, 96 до конца строений; ул. Пограничная, четная сторона - от дома N 18 до конца строений и нечетная сторона - от дома N 21 до конца строений; ул. Николаевой-Терешковой В.В., четная сторона и дом N 1; проспект Циолковского, нечетная сторона - от начала строений по дом N 33; ул. Фрунзе, обе стороны от домов NN 106, 115 до конца строений.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Часть территории Петропавловск-Камчатского городского округа в границах улиц: Академика Курчатова, Академика Королева, Звездная, Космический проезд, Орбитальный проезд - полностью; проспект Циолковского, четная сторона - полностью и нечетная сторона - от дома N 35 до конца строений; ул. Николаевой-Терешковой В.В., нечетная сторона полностью, кроме дома N 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Часть территории Петропавловск-Камчатского городского округа в границах улиц: Алеутская, Батарейная, Ботанический переулок, бульвар Рыбацкой Славы, Дзержинского, Елизовская, Зеркальная, Карьерная, Лукашевского, Новотранспортная, Орджоникидзе, проспект Рыбаков, Северная, 2-я Северная, Совхозная, Сопочная, Тельмана, Толстого, Транспортная, Транспортный тупик, Туристический проезд, Чернышевского, Чехова - полностью; ул. Автомобилистов, нечетная сторона - от дома N 23 до конца строений и четная сторона - от дома N 10 до конца строений; ул. Владивостокская - полностью, кроме домов NN 2, 4; ул. Кроноцкая - полностью, кроме домов NN 16, 18; проспект 50 лет Октября - полностью, кроме домов N N 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Часть территории Петропавловск-Камчатского городского округа в границах улиц: Алтайская, Амурская, Байкальская, Бонивура, Бохняка, Ватутина, Войцешека, Геологическая, Горького, Давыдова, Декабристов, Доватора, Дружбы, Запарина, Колхозная, Кос-монавтов, Корфская, Котовского, Крашенинникова, Лазо, Ломоносова, Макарова, Невельского, Омская, Панфилова, Пенжинская, Пржевальского, Рыбацкая, Серышева, Сибирцева, Старицына, Тигильская, Томская, Топоркова, Тушканова, Уральская, Ушакова, Фестивальная, Чуркина, переулок Чуркина, Целинная, 1-я Целинная, 2-я Целинная - полностью; ул. Автомобилистов, четная сторона - дом N 8 и нечетная сторона - от начала строений по дом N 21; ул. Беринга, обе стороны от домов N 66 и N 71 до конца строений; проспект 50 лет Октября, дома NN 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8; проспект Карла Маркса, полностью, кроме домов NN 1/1, 31; ул. Мишенная, обе стороны от домов N 87 и N 102 до конца строений; ул. Чавычная д. N 17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Часть территории Петропавловск-Камчатского городского округа в границах улиц: Абеля, Ангарская, Арсеньева, Бийская, Братская, бульвар Пийпа, Волжская, Волочаевская, Горная, Даурская, Елизовское шоссе, Енисейская, Иркутская, Карбышева, Красноярская, Крутобереговая, Крылова, Лихачева, Маршала Блюхера, Оссорская, переулок Академика Заварицкого, Попова, Приморская, Светлая, переулок Светлый, Сучанская, Уссурий-ская, переулок Уссурийский, Флотская, Хасанская, Читинская, Якорная, Якутская - полностью; ул. Карагинская, дома NN 54б, 54в, 78; ул. Молчанова - полностью, кроме домов NN 1, 4, 5; проспект Победы, четная сторона - полностью и нечетная сторона - от дома N 7 до конца строений; ул. Чубарова, дома NN 3/1, 5/1, 5/2, 5/3; ул. Чавычная - полностью, кроме дома N 17.
Таежные станции Федерального государственного бюджетного учреждения "Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Часть территории Петропавловск-Камчатского городского округа в границах улиц: 70 лет Победы, Березовая, Виталия Кручины, Вольского, Вулканная, Дальневосточная, Заречная, Кавказская, Маяковского, Ларина, Савченко, Северо-восточное шоссе, проспект им. А.И. Таранца, Фролова - полностью; ул. Карагинская - полностью, кроме домов, NN 54б, 54в, 78; проспект Карла Маркса, дома NN 1/1, 31; ул. Молчанова, дома NN 1, 4, 5; проспект Победы, нечетная сторона от начала строений по дом N 5; ул. Чубарова полностью, кроме домов NN 3/1, 5/1, 5/2, 5/3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

В границах Вилючинского городского округа.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

В границах: п. Термальный, с. Паратунка, с. Сосновка, с. Николаевка, п. Вулканный, город Елизово в границах: улицы 40 лет Октября дома NN 1, 3, 5, 7, 11, 12, 12/1, 14, 16, 18, 26, 28, 30, 32, Авачинская, Автомобилистов, Артельная, Атласова, Белорусская, Березовая, Беринга дома с N 10 и до конца, Большаковой, В. Кручины дома NN 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 26а, 27, 28, 32, 34, 34а, 36, 36/1, 40, Вилюйская, Водная, Вторая, Гаражная, Геофизическая, Горная, Горького, Грибная, Гришечко дом N 1, Деркачева, Дзержинского, Дорожная, Еловая, Жупановская, Завойко, Загородная, Зеленая (район Елизовского лесхоза), Зеленогорская, Казахская, Кедровая, Ключевская, Комсомольская, Корякская, Космонавтов, Красноармейская, Крестьянская, Крутая, Лазо, Ларина, Ленина дома с N 1 по N 5, 15, 27, 27а, 29, 31, Ленинградская, Лесная, Максутова, Малиновая, Механизации, Мирная, Мичурина, Монтажников, Мячина, Нагорная, Новая, Октябрьская, Олимпийская, Ольховая, Осиновая, Паратунская, Партизанская, Первая, Первомайская, Песчаная, Пионерская, Пихтовая, Пограничная, Прибалтийская, Профсоюзная, Рабочая, Рабочей смены, Речная, Российская, Рыбачья, Садовая, Санаторная, Свердлова, Солнечная, Сопочная, Спортивная, Старикова, Строительная, Тюлькина, Украинская, Уральская, Хабаровская, Хуторская, Челюскина, Чернышевского, Чкалова, Чукотская; переулки 1-й Лыжный, 2-й Лыжный, 3-й Лыжный, 4-й Лыжный, 5-й Лыжный, 6-й Лыжный, Авачинский, Кооперативный, Морозный, Островной, Рыбкооповский, Светлый, Солдатский, Сосновый, Туристический, Чукотский, проезд Брусничный, проезд Излучина, СНТ "Янтарь", 8-9 км Паратунского шоссе; базы отдыха, санатории-профилактории, территории Мутновской ГЕОТЭЦ и Асачинского золоторудного месторождения.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №11

В границах: п. Крутобереговый, п. Светлый, п. Пионерский, п. Новый, п. Нагорный, п. Красный, п. Двуречье, город Елизово в границах: улицы 1-я и 2-я Сахалинская, 40 лет Октября дома NN 9, 10, 10а, 25, 27, Ангарская, Архангельская, Безымянная, Береговая, Беринга от начала до дома N 9, В.Кручины нечетные номера домов с N 1 по N 11 и дома NN 2, 4, 8, 12а, 12б, 37, Ватутина, Весенняя, Взлетная, Вилкова, Винокурова, Волгоградская, Восточная, Вулканическая, Вьюжная, Гастелло, Гризодубовой, Гришечко кроме дома N 1, Дальневосточная, Дежнева, Западная, Запорожная, Заречная, Звездная, Зеленая (район "30 км"), Зенитная, Инженерная, Иркутская, Калининская, Камчатская, Карьерная, Кирилкин ключ, Кировская, Кольцевая, Котельная, Красноярская, Крашенинникова, Кроноцкая, Ленина четные номера домов с N 2 по N 12, дома NN 26, 28, 30а, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 41/1, 41а, 41б, 41в, 43, Ленинская, Луговая, Магистральная, Матросова, Мачтовая, Маяковского, Мичуринская, Можайская, Молодежная, Московская, Мурманская, Набережная, Некрасова, Нестерова, Новый городок, Омская, Осенняя, Осипенко, Подстанционная, Полярная, Попова, Поротова, Почтовая, Пушкина, Расковой, Рябикова от начала до дома N 51а, Рябикова от начала до дома N 40а и дома NN 46, 48, 49, 50, 51, 51а, Связи, Северная, Смоленская, Соловьева, Сухая, Таежная, Талалихина, Тверская, Томская, Торговая, Тундровая, Хирургическая, Центральная, Циолковского, Шелехова, Школьная, Шоссейная, Энергетиков, Юбилейная, Южная, Ягодная; переулки Байкальский, Донецкий, Дунайский, Елизовский, Инженерный, Калужский, Канонерский, Можайский, Молодежный, Мутной, Овражный, Ручейный, Связи, Сигнальный, Советский, Тимирязевский дома NN 6,8, Тихий, Флотский; дома, расположенные на 16-17 км. Елизовского шоссе; СОТ ДНТ "Ритм", СОТ СНТ "Надежда".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

В границах: Усть-Большерецкого муниципального района, Быстринского муниципального района, Соболевского муниципального района, части территории Елизовского муниципального района в границах: с. Ганалы, с. Малка, п. Дальний, п. Сокоч, п. Начики, п. Лесной, п. Березняки, с. Южные Коряки, п. Зеленый, с. Коряки, с. Северные Коряки, п. Раздольный, с. Пиначево, п. Кеткино, город Елизово в границах: улицы Ленина дома NN 40, 42, 44, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 79, 81, 85, Рябикова дома NN 52, 53, 54, 57, 58, 59, 61; переулки Радужный, Тимирязевский дома NN 2, 4, 7, 7а; б/о "Альбатрос", дома, расположенные на 44, 46, 47 км шоссе Петропавловск-Мильково.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

В границах: Усть-Камчатского муниципального района, Мильковского муниципального района, Алеутского муниципального района.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14

В границах: Карагинского муниципального района, Олюторского муниципального района, Тигильского муниципального района, пгт. Палана, Пенжинского муниципального района.