Список телефонов ЗСКК

 по состоянию на 01.01.2017 г.

 Председатель Законодательного Собрания 
436 Раенко Валерий Федорович 42-56-06
     
 Советники 
425 Литвинов Евгений Петрович 42-53-32
554 Пузыревич Евгения Леонидовна 42-10-91
501-а Рудаков Павел Олегович 43-01-13
     
 Помощники 
236 Таран Николай Николаевич

42-56-06

236 Тонышев Андрей Борисович 42-56-06
     
438Приемная 
  Киселева Дарья Анатольевна – ведущий специалист 3 разряда 42-56-06
тел. факс 42-04-24

  Чернышева Александра Витальевна – ведущий специалист 3 разряда 42-56-06
тел. факс 42-04-24
     
 Первый заместитель председателя Законодательного Собрания 
440 Копылов Андрей Алексеевич 42-52-08
     
 Помощник 
417 Кротова Ксения Васильевна 42-51-76
     
 Заместители председателя Законодательного Собрания 
444 Гранатов Роман Георгиевич 41-20-17
415 Чуев Борис Николаевич 41-05-86
     
 Помощник 
     
     
 Комитет по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства 
428 Ермоленко Евгений Николаевич – председатель 42-30-46
432 Агеев Владимир Александрович – заместитель 42-30-46
  Шамоян Рашид Фероевич – заместитель (неосв.) 49-05-78 общ. приемн.
430 Лебедева Ирина Викторовна – ведущий советник 42-51-75
430 Немченко Наталья Викторовна – советник 42-51-75
     
 Комитет по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений 
427 Лиманов Андрей Сергеевич – председатель 42-06-11
403б Романова Татьяна Флоровна – заместитель 42-03-02
403а Щербин Олег Геннадьевич – ведущий советник 42-09-39
403а Фомин Андрей Петрович – советник 42-09-39
     
 Комитет по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства 
415 Чуев Борис Николаевич – председатель 41-05-86
431 Кирносенко Анатолий Владимирович – заместитель 41-05-88
431 Стуков Андрей Юрьевич – заместитель 41-05-88
415 Давыдова Анна Владимировна – ведущий советник 42-05-12
415 Кондрашина Юлия Сергеевна – советник 42-05-12
     
 Комитет по социальной политике 
419 Ткаченко Татьяна Валентиновна – председатель 42-17-94
424 Галянт Светлана Алексеевна – заместитель 42-30-73
426 Калашников Валерий Юрьевич – заместитель 42-06-04
426 Тюменцева Елена Викторовна – ведущий советник 42-05-32
424 Таранец Анна Алексеевна – советник 42-30-73
     
 Комитет по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности 
444 Гранатов Роман Георгиевич – председатель 41-20-17
  Волков Кирилл Сергеевич – заместитель (неосв.)  
417 Смагин Михаил Викторович – заместитель 42-02-96
417 Лабан Александр Михайлович – ведущий советник тел.факс 41-05-87
417 Ивлева Людмила Адольфовна – советник тел.факс 41-05-87

 

Аппарат Законодательного Собрания
 Руководители аппарата 
446 Мананников Михаил Михайлович – руководитель аппарата 42-08-48
427 Генералов Алексей Михайлович – заместитель руководителя аппарата, начальник управления делами 42-34-99
450 Медведева Ирина Евгеньевна – заместитель руководителя аппарата, начальник главного управления по правовому обеспечению деятельности ЗСКК 42-58-35
433 Сичевская Наталья Владимировна – заместитель руководителя аппарата, начальник управления по информационно-аналитическому, документационному обеспечению деятельности Законодательного Собрания Камчатского края и депутатских фракций 42-45-46
     
 ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРАВОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗСКК 
450 Медведева Ирина Евгеньевна – начальник управления 42-58-35
     
452Отдел правовой экспертизы 
  Кошелева Юлия Григорьевна – начальник отдела тел.факс 42-02-19
  Манченко Оксана Леонидовна – ведущий советник 42-40-50
  Крикун Алена Юрьевна – ведущий советник 42-40-50
  Попова Марина Николаевна – советник 42-02-19
  Ушакевич Анастасия Александровна – ведущий советник 42-02-19
     
 402Отдел по правовому обеспечению деятельности, мониторингу и правовой информации 
  Назаренко Татьяна Сергеевна – начальник отдела 42-04-46
  Гореявчева Елена Александровна – ведущий советник 42-04-46
  Фролова Ольга Михайловна – ведущий советник 41-20-27
  Медведева Елена Андреевна – советник 41-20-27
  Березина Галина Григорьевна – советник 41-20-27
  Щербатюк Анна Михайловна – советник 42-40-50
     
 УПРАВЛЕНИЕ ПО ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОМУ, ДОКУМЕНТАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ И ДЕПУТАТСКИХ ФРАКЦИЙ 
433 Сичевская Наталья Владимировна – начальник управления 42-45-46
     
 Отдел информационно-аналитического обеспечения 
433 Задирака Анастасия Семёновна – начальник отдела 42-45-46
435  Коваленко Александра Леонидовна – ведущий советник 42-07-02
435 Жеребятьева Ольга Александровна – советник 42-07-02
     
 Отдел организации документооборота и работы с обращениями граждан  
435 Сыряная Наталья Владимировна – начальник отдела 42-07-82
456 Кулагина Екатерина Васильевна – ведущий советник 42-53-65
  Бубнова Ксения Владимировна – советник 41-10-60
448 Кравцова Татьяна Анатольевна – советник 42-02-73
448 Лазебная Елена Александровна – ведущий специалист 1 разряда 42-02-73
501 Брютова Надежда Михайловна – ведущий специалист 3 разряда 43-01-12
     
 Отдел по работе с депутатскими фракциями, органами местного самоуправления и общественными организациями  
456 Андреева Светлана Юрьевна – начальник отдела 41-26-95
426 Алтунина Майя Владимировна – советник 42-05-32
456 Баев Алексей Александрович – ведущий специалист 1 разряда 42-53-65
  Марченко Виктор Иванович – ведущий специалист 1 разряда  
 456 Мечетин Сергей Иванович - советник 42-53-65
     
 УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ 
446 Генералов Алексей Михайлович – начальник управления 42-34-99
     
 Отдел организационного обеспечения 
442 Бессонова Виктория Ивановна – начальник отдела 42-05-79
442 Щербина Светлана Анатольевна – советник 42-05-79
442 Левченко Наталья Сергеевна – советник 42-05-00
442 Коростелева Елена Евгеньевна– советник 42-05-00
     
 Отдел материально-технического обеспечения 
106 Стегней Владимир Михайлович – начальник отдела 42-55-10
236 Гущина Оксана Владимировна – советник тел.факс 42-06-40
236 Павловская Олеся Анатольевна – советник тел.факс 42-06-40
438 Приёмная  
  Киселева Дарья Анатольевна  – ведущий специалист 3 разряда 42-56-06
тел. факс 42-04-24
  Чернышева Александра Витальевна - ведущий специалист 3 разряда 42-56-06
тел. факс 42-04-24
 106  Хозяйственная чась  
   Хазимуллин Виталий Ромазанович - старший специалист 1 разряда 41-20-64
     
109Отдел информационных систем и технологий 
  Домрачев Дмитрий Владимирович – начальник отдела 42-49-75
  Нацевич Светлана Антоновна – советник 42-49-75
  Ужанов Сергей Борисович – советник 42-49-75
     
554ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ СО СМИ И ИНФОРМАЦИОННОМУ МОНИТОРИНГУ 
  Колч Екатерина Евгеньевна – начальник отдела 42-05-89
  Мартыненко Петр Валерьевич – советник 42-05-89
  Рогова Ольга Владиславовна – советник тел.факс 42-10-91
  Ахмедова Любовь Павловна – ведущий специалист 1 разряда тел.факс 42-10-91
  Федорова Любовь Викторовна - ведущий специалист 1 разряда тел.факс 42-10-91
     
228ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ 
  Грищенко Наталья Анатольевна – начальник отдела 42-45-00
  Ерошенко Наталья Олеговна – советник 42-05-39
  Черныховская Вероника Владимировна – советник 42-05-39
     
454ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВ И НАГРАД 
  Ерютина Людмила Александровна – начальник отдела тел.факс 42-40-60
  Фурсова Ольга Ивановна – ведущий советник 42-40-11
  Новицкая Ольга Юрьевна – советник 42-40-11
     
 ПОМОЩНИКИ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ И СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ 
  683017 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89 тел.факс 41-10-60
  Остапова Алла Викторовна – помощник тел.факс 43-17-86
  Кожевникова Ольга Анатольевна – помощник 41-01-15
  Носова Екатерина Николаевна – помощник 41-01-15